Любашка Кислякова

Скажите а какое по вашему мнению самое сильное чувство.

Только прошу не надо пафоса вроде любовь! Ненависть! я хочу что бы вы реально оценили чувства и написали пояснение своего мнения. Провели параллели. Маленько расследование.

Дикий

На данный момент страх жить. А на самом деле просто жить

Ир
Ирина

чувство голода - всё остальное приходит и уходит, а голод, сука, не уходит пока не поешь )))

Екатерина

Жажда жизни... эдакая вредность когда казалось бы ни шанса в ползу... оно самое сильное из испытанных мною.

Тарина

когда не получаешь зачет...

Настя

А как без пафоса? А поцеловать?
Любое из чувств, способное вызвать коллапс, сильнейшее.
А способное возродить, ещё сильней. Чувство Жить. Наверное...