Дмитрий Суслин

Самый крутой эзотерик?

Александр Агапов

Тот кто прошёл эту стадию, и пошел дальше: -)
https://www.youtube.com/watch?v=XAPmRrW4frQ&list=UU4t3QKpjtjwWcU5iB7WNE8g&index=6

Евгения

несомненно

Ви
Виталя

А что такое Эзотерика?

Оля

Ты.

Анна Лобко

Фиг их победишь, этих эзорериков, они в своих трудах друг на друга ссылаются 🙂

Cutie

Самый крутой будет тот кто достигнет хороших результатов идя по этому пути- но затем эзотерика трансформируется в более объемное мировоззрение, и тогда человек уже сам перестанет оценивать мастерство других людей как- крутой или нет)

Наталья Любова

Смерть) или сатана)

Бактыгуль Абдылдаева

Высший Космический Разум

Оксана Лебедева

«Эзотерика-это новые знания, данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
Кто всегда готов к принятию новых знаний....