Света Дедкова

Как по вашему мнению может пахнуть в раю?

Как по вашему мнению может пахнуть в раю? Лавандой, древесиной кедра, эвкалипта, иссопом, священным ладанным деревом, розовым или жасминовым эфирным маслом, амброй, флердоранжем, дурно, никак?

Денис Иванов

Думаю девственным Ливанским кедром.

Денис Рыжов

А, без запахов земных - для тебя никак не обойтись?...Как пахнет святость? - в Царствии Небесной - запах еще сильнее!

Олеся

Говорят мускусом..)

НЕ
Надежда Ермилова

свежестью изначально далее все разбредаются по райским кущам исходя из предпочтений...

Саидмузаффар Шарипов

Никак.
Там воздуха нет.
В Раю Души, а не тела, неужели неясно?

Наталия Палчей

Ну коли там тела-бездельников трупаков бродить будут... то кладбищем однозначно!

Kuash Kisyakov

Но я знаю одно что такие как вы его нюхать не будете!!!! а вы только адский нюх будете нюхать!!!! без обид!!!!

Дмитрий Самодумов

Молоком, мёдом, цветами, фруктами.

Юлия Рвачева

Радостью и Нежностью.