Нина Леонтьева

Ваше мнение о других знаках.

Добрый вечер мои зодиаковцы. Теперь я хочу узнать как вы относитесь к определённому знаку зодиака, дав им оценку по 5 бальной системе.

5- Обожаю, 4-Классные, 3-Хорошие, 2-Так себе, 1-Терпеть не могу.

Ваша задача, каждому знаку зодиака проставить оценки что описаны выше. Вот образец: №: Знак зодиака - *оценка*

1: Овен
2: Телец
3: Близнецы
4: Рак
5: Лев
6: Дева
7: Весы
8: Скорпион
9: Стрелец
10: Козерог
11: Водолей
12: Рыбы

В конце напишите ваш знак зодиака, и дата рождения.

Спасибо 🙂

Юрий Цыганков

Всякая "тварь" нужна)

Евгений Миргаязов

Ко всем знакам отношусь положительно т. к знак лишь ядро, плохой человек - это уже отдельный разговор, отдельный человек. Не любить какой-то знак - большой показатель того, какие сенсоры в себе носит индивидуум-ненавистник другого знака. (в основном это глупцы)
(19.08.1992) Обращайтесь 😉

Мария Горбачёва

Со знаками воздуха сложные отношения.. . со всеми остальными лего нахожу общий язык) сама козерог)

Алексей Севостьянов

рыбы -1, постояное сбивчитое мышление, предрасудки, самообман
раки - 1, слабы духом, озабоченость
водолей - 1, глупые, рассеяные

остальным всем 5

Людмила Дмитриева

Прикольный вопрос. Каждый, вроде бы, говорит о других - а, фактически, выкладывает все о себе, проходит психологическое самотестирование. 😉 Иной пользы, иного проку у него нет. Не бывает "хороших или плохих" планет и зодий.

Владимир

1. Овен - 2.
2. Телец - 3.
3. Близнецы - 2.
4. Рак - 4. Добрые, отзывчивые.
5. Лев - 1. Эгоисты, и этим всё сказано.
6. Дева. - 5. Очень интересные люди.
7. Весы - 3. С ними не сталкивалась.
8. Скорпион - 5, это мой знак зодиака, люблю его за то, что он очень сильный и мудрый.
9. Стрелец. - 2. Так себе.. .
10. Козерог. - 3. Не сталкивалась пока.
11. Водолеи - 4. Очень интересные люди, всегда в голове у них что-то новое, хорошие и преданные друзья, не гордые.
12. Рыбы - 5. Самый мудрый знак зодиака.

Танюшка Любимова

1: Овен - 4
2: Телец - 5
3: Близнецы - 5
4: Рак - 5
5: Лев - 4
6: Дева - 3
7: Весы - 4
8: Скорпион - 3
9: Стрелец - 4
10: Козерог - 4
11: Водолей - 5
12: Рыбы - 5

Мой знак Близнецы, 1992 г. р.

Анастасия Холина

1: Овен -1
2: Телец -2
3: Близнецы -1
4: Рак -3
5: Лев -1
6: Дева -5
7: Весы -2
8: Скорпион -2
9: Стрелец -2
10: Козерог -3
11: Водолей -3
12: Рыбы-1

Маша Лапочка

1: Овен - 2 слишком упрямы. упрутся рогами, не переубедишь
2: Телец 3 не сталкивалась с ними
3: Близнецы 3 я к ним равнодушна, не цепляют
4: Рак 1 ну не могу я, размазни какие-то. нет в них стержня
5: Лев 1 невыносимые самолюбы
6: Дева 4 хорошие люди, если ничего плохого не сделать. и пообщаться интересно да и вообще, не легкомысленные
7: Весы 4 с ними интересно. возвышенные такие, мечтательные
8: Скорпион 5 я обожаю свой знак за то, что сильный очень и волевой. Но не стала бы общаться близко со скорпом. Все равно сложно
9: Стрелец 2 тоже не цеплят
10: Козерог 5 нравятся козероги, но они тоже рогоносцы трудные очень. . но цепляет в них что-то и все
11: Водолей 4 е*анутенькие слегка, болтливые, зато не соскучишься
12: Рыбы 3. говорят что для скорпов нормально, но сама не сталкивалась