Да
Дарья

Что за секту возглавляет Крайон? Есть ли у неё официальное название?

Зайцева Анастасия

Читал несколько книг крайона, ничего бесовского там не нашел. Поверхностно, глуповато, для недалекой публики.. с этим бы согласился. Там было сказано что никакой организации его проводники не создают, насколько это достоверная информация не могу знать. Его учение не заинтересовало только по причине слабой подачи информации. Лучше еще раз погрузиться в труды Шри Ауробиндо и Матери, или "Дао дэ дзин" прочесть, чем тратить время на это. Религиозной философией не увлекаюсь, потому что в ней тоже достаточно пафоса. В общем тут на любителя. Кто опасается заразиться "бесовщиной", тому естественно лучше почитать писания старцев-подвижников или Библию.

Рунов Серёга

бесовщина
одна из первых ступеней бесовского учения жидомасонов
о Высших Силах вместо Бога
осторожно. Не влезай - убъёт.

Такизка Эир

Каждый находит свои инструменты по Пути. Крайон-духовная личность и это совсем не секта. Кому то это созвучно, кому то нет.

Олег Щелканов

Крайон - это секта, официального названия у которой нет. Обратите внимание на что эта духовная сущность прежде всего обращает внимание? На исключительность, на совершенность, на любовь и свет в душе. Обратите внимание, что под маской Любви и Света находится взращивание в человеке собственной исключительности. Крайон говорит, что вы любимы и вы творцы и что будет отбор душ и пройдут дальше только светлые. Что это значит? А то, что определение этой сущностью отбора душ, это уже акцент на избранность. В природе нет избранности, совершенства, в природе есть совершенство и несовершенство как единое целое.