Мистика, эзотерика

а кто-нибудь читал Крайон? что думаете?

все мы идем к одним тем же знаниям, но разными путями и с разными учителями.. . если провести аналогию то это как несколько человек с разных сторон поднимаются на одну гору.. . видят вокруг вроде бы и разное, но похожее.. . а на верху - одна вершина

Крайон дает для работающего все необходимые знания...
Ирина Павлюкова
Лучший ответ
Скучное чтиво, не осилил. Например, тот же Кастанеда - интересно читается, даже если читать только как фантастику )
Юлия ***
не читал после кастанеды из принципа ничего нечитаю - уже все сказано - те только пыжаться
Алёна Павленко
Читала несколько его книг, есть очень интересная информация, которую не встречала больше нигде. И я чувствую, что он прав!
Очень много информации и море Любви, это лучшее, что читала из эзотерики.
Aichurok Bayalieva
Читаю и во многом согласен.
Ирина Кашина
Есть полезная информация, но в большинстве розовая водичка.
Крайон создан спецструктурами и интересен может быть для интересующихся эзотерикой и т. п. Это информационная сущность, которая содержит различные знания по разным направлениям с точки зрения позитивного мышления, но только до определённого уровня, когда можно просмотреть от куда эта информация идёт.
Крайон, по сути ничего нового не пишет, однако от его книг тоже есть польза. Она заключается в том, что он собрал кучу книг по самопознанию, мистике, рейки и т. д. и объеденил их все в небольшую серию, написанную на языке, доступном даже для людей, только начинающих путь духовного совершенствования.