Мистика, эзотерика
В чём ценность духовной фантастики, типа, Теософии, Кастанеды, всевозможных ченнелингеров типа Крайона, Секлитовой
В Библии про таких сказано ,"слепцы ведут слепцов".
Ценность в том же в чем и существование множества религий... познавая что то, человек расширяет сознание... развивается духовно, познает тайны того, что ученые постепенно доказывают опытным путем... раньше не верили в реикарнацию, в то, что у человека есть аура, душа и пр. думаю это так же важно, как то, что мы знаем, что 2Х2=4...а эзотерические знания, если к ним серьезно подойти, учат нас как улучшить свою судьбу ...да много чего, коротко не скажешь...
я их воспринимаю как поиск вариантов истины. не доказывая .что ты не верблюд. фанатизм ведет в тупик. но и отрицание без вариантов-глупо.
в розничных продажах :))) и соответственно - прибыли:)))
нуну.. . читайте, и Кастанеду и Секлитову со Стрельниковой, и Крайона читайте. . забивайте себе мозги говном, а потом спешите в инетик, чтобы поспорить с таким же быдлом как вы (не обязательно Вы лично).
Дорогой друг!! ! Не верие в бога или не знание некоторых законов развития не означает... что это фантастика.... да для людей которые очень далеки от духовного пути церьковь это плохо а костанеда... фантазер. . но друзья мои если не понимаете или не воспринимаете духовную информация... это ваши проблемы.... да многие люди живут по принцыпу как поэт акын... что вижу то пою.... но есть и другие миры и тонкие планы.... вы и это познаете через 3-7 воплощений это у всех по разному... на данной оптимистической ноте всем удачи!!!
ты не читал значит, есть там и технологии и конкретные практические рекомендации.