Мистика, эзотерика

Про Крайона. Вопрос внутри.

У Крайона хорошие притчи, мудрые. В них много можно почерпнуть. Но есть одно "но"... Факт изнасилованных своими отцами детей, которые в будущем должны просветлиться и "поднять вибрационный фон планеты засчет этой энергии" (за точность цитаты не ручаюсь) не укладывается у меня в голове. Как может быть Бог так жесток, что поднимает уровень вибраций планеты засчет боли и страха ребенка, пусть и во взрослом возрасте простившем предательство. Неужели это самый лучший способ? Тогда можно сказать, что насилие в мире нужно для поднятия этого уровня. И если я узнаю, что какой-то ублюдок изнасиловал своего ребенка, это что же нужно думать - счастливый ребенок, он ведь рожден поднять вибрационный уровень! Нет, Крайон, я тебе не верю. Объясните мне этот факт, более продвинутые.
Крайон, что вы ему верите? Вы не верите ему. И правильно. Аферист.. . Забавляется над людьми.
Насилие ничто не оправдает. Ничто!
Наталья Терехина
Лучший ответ
хорошая.... голова.... раз не укладывается...
Елена Сурова
(за точность цитаты не ручаюсь) ? !Дело в том, что во многих учениях слово "отец" это не родство, а как наставник учитель. Святой отец например в религиях. Но он и не святой и не отец фактически, а только теоретически... Буквально нельзя всё воспринимать, ведь человеческим разумением ангелов не понять...
Тамара Федимирова Вы книгу эту вобще читали? там имеется ввиду именно биологический отец ребенка (даже не подростка), а в некоторых случаях отец, отчим и даже брат отчима.
Во-первых: А с чем вы не согласны? : 1)Что происходят изнасилования своих детей? - Увы, происходят, сие ужасная реальность нашего мира. 2) Или вы пытаетесь доказать что Бога не существует? - Тады зачем читаете эзотерическую литературу? Тут сам ответ напрашивается что в Бога (или как Его там) вы верите, и допускаете, что все что происходит на Земле по Его воле. Вопрос вы наверное другой хотели задать : "кому нравится жить на этой многострадальной Земле? "
Во-вторых: ни одна душа не получает испытаний, которые она не заслуживает. Т. е. я говорю об отрицательной карме предыдущих воплощений - ее все равно же надо отрабатывать.
В-третьих: послания ченнелеров содержат столько же лжи сколько и любая из религий. Тайное мировое правительство держит на контроле зарождающееся учение ньюэйдж и собирается использовать его как новую религию в "постапокалиптическом мире" НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА. Да-да, они лучше ньюэйджеров знают, что грядет квантовый скачок и надеются, что при помощи энергий страха, зомбопрограмм общественного телевидения, химиотрасс, блюбим, установок HAARP смогут предотвратить квантовый скачок, и не пустить ни человечество ни планету в новое измерение.
Вы поздновато взялись за ченнелеров. Все любители ньюэйдж-литературы уже офигевают от информации о том, что тайное мировое правительство, состоящее из евреев контролируется расой рептилоидов, пьющих человеческую кровь и питающуюся отрицательными эмоциями (страха, ненависти и т. д.) .
- погуглите слова, которые вы услышали впервые и начинайте впадать в депрессию, ведь вам надо из нее еще успеть выйти))).. .
Тамара Федимирова 1. Опять же, Вы отвечаете на вопрос, не читая книгу. Я могу выразить свои мысли по-разному, и Вы уловили мою эм. окраску, а не сюжет. Т.о. отвечаете исходя из собственных знаний и опыта, которые бесспорно заслуживают уважения, но не относятся к делу.
Я не согласна с тем, что энергия страха и боли поднимает фон планеты, и насилие над ребенком не может быть запланировано свыше именно с этой целью.
2. Никогда и не при каких обстоятельствах нигде я не упоминала о том, что Бога не существует.
3. По словам автора "мы приходим на эту многострадальную планету" чтобы повысить ее вибрационный фон за счет своей энергии, полученной в результате страданий. Энергия эта высвобождается когда человек прощает своих мучителей.
4. Я не любитель нью-эйдж литературы. Мне подвернулась книга, я ее прочитала, только и всего. Вплотную этим вопросом я не занимаюсь.
5. Мне пофигу, чем там занимается мировое правительство, то что будет, того не избежать. Скачок будет, и будем жить мы долго и счастливо)))
Тамара Федимирова 6. За совет спасибо. Погуглю. Но вот роскоши впадать в депрессию я себе позволить не могу по определенным причинам, которые с Вашего позволения я оставлю своей тайной.
Лапшу вам вешают. Крайон или Херон. Один хрен это. "Вибрационный" фон сам поднимается
Людмила Аюпова Нет я не против, каждый идёт как ему кажется правельно, и это правельно )
Он имел виду, чтобы научитса прощать любые обиды, тем самым будет подниматса вибрацыонный фон, люди перед приходом сами выбирают себе такие судьбы, ничего просто так не происходит, в этом уже убеждалса и не раз, казалось бы белый пушистый, бьёт в грудь себя с криками, Да почемуже это со мной происходит, но если покопатса и сложить цепочку его действий то можно увидить какой поступок какие мысли привили его к этой ситуацыи!

А вообще.. . я как то читал краёна, читал ищо павру похожих книг, но потом наткнулса на книгу ОШО.... вот где тема.. . почитайте советую, главное буквально его не воспринимать. мм помойму оно называетса, Нирвана последний кошмар)

Чесно он разбивает впух и прах все религии системы и всяких краёнов..
Тамара Федимирова Да поняла я, что он имел ввиду. Там красной нитью идет - человек от рождения получает такие ужасные переживания, чтобы породить энергию, которая в будущем поднимет фон планеты, если он ппростит обидчиков. Я к тому, что неужто эту энергию только страх и боль могут породить?
Читала-читала я Вашего Ошо - не усвояется он у меня)))
Надія Матюшкова хм....извиняюсь не сразу понял вопрос...
Эмм...теперь даже не знаю... но по его словам то так и получаетса)