Наталья Нагорная

Почему Вы начинаете психовать, когда кто-то не соглашается с вашим мнением?

Ведь, как известно, сколько людей, столько и мнений... (По крайней мере, так общепринято думать)

Кристина Валевач

я не психую.... а сворачиваю лавочку))

Максим

Потому. что я мнение никому не хожу и не навязываю. Спрашивают говорю. А если мне навязавают . задушу их же веревкой.

Василий

Мне хватает ума остатся при своем

Анастасия Веселова

А я и сама не соглашаюсь с их мнением

Алексей Дмитриев

Я не делаю этого. Просто вступаю спокойно в спор с человеком. И то не всегда. Иногда даже этого не делаю.