Сергей

Подскажите почему мне вначале хорошо, а потом психовать по любому поводу начинаю? Мне 17.

У меня почему то всё время меняется настроение. Сначала мне было хорошо, а потом начинаю психовать или даже реву. Если спросите про месячные недавно они закончились, отношений с парнями никогда не было мне они и не нужны. Подскажите почему мне вначале хорошо, а потом психовать по любому поводу начинаю?

Константин Салтыков

подростковый гормональный сдвиг.
пройдёт, пройдёт ...

Дмитрий Елаков

Гормоны бушуют. Попробуй заняться спортом - бегом, прыгай со скакалкой, тогда, возможно, часть излишних гормонов будет тратиться на обслуживание мышц.

Митяй Струнец

преходный возраст

Melis Kimsanov

Потому что тебе 17

Елена Андрианова

НЕАДКЕВАТ.... Это пройдет!

Ек
Екатерина

занимайся чем-нибудь, когда приползешь домой после тренировки, сил на психи не будет

Эльмира Галяутдинова

потому что парня нет из за этого гормональный срыв