Вячеслав Багаев

Блин, ребят, всем привет! Девушка чего-то по жёсткому начинает психовать, доводить и т. д.

Терпения зачастую не хватает, просто молчу и пытаюсь всё свести к окончанию конфликта, но блин, она продолжает 🙂 Сегодня сказала что это её мама типа так довела, и она нечаяно на мне сорвалась.. . Что-то очень часто уже она закатывает скандалы не из-за чего, аж бесит жутко. Но как вы надеюсь понимаете люблю я её, вот очень сильно, ласков, добр и нежен с ней, она говорит что я типа как "баба" себя веду. . ( Ну люблю поговорить на темы разные, типа любви, будущего и др. философские темы, она наоборот старается избегать таких тем, ну иногда проскакивают 😄 )
В общем такие дела, часто психует не из-за чего, как её успокоить, начинаю ей что-то объяснять психует еще больше. Подскажите, добрые люди 🙂

Ну в конце всё проходит и успокаивается как ни в чем не бывало, это конечно хорошо, но всё же как избегать начала конфликтов и ссор?

Так ребят, спасибо всем за ответы, действительно спасибо, помогли! Решил прийти к выводу, что нужно найти золотую середину, где-то поднажать, а где-то быть просто любящим парнем 🙂 Попробую чуть измениться что-ли, проверю её реакцию 😄
В общем огромное спасибо, удачи вам во всем)

Николай Глазунов

Ей твой характер не совсем нравится. Хочет тебя таким образом спровоцировать, чтобы ты стал тверже, возможно даже грубее. Ты слишком мягкий для нее. Попробуй во время очередной ссоры не убеждать ее в чем-то, а резко оборвать. Или вообще развернуться и уйти. Я думаю, ссора закончится быстрее.

Wolf Wolf

Характер такой-ничего не сделаешь. Или терпи.... или не терпи) ,но она в паре лидер.... Уйдет она от тебя-к «мужику» ,извини уж

Anvar Fazilov

меняися или меняи бабу

Константин Юрин

Если бы двушка попыталась "оторваться" на меня, то у неё ничего не получилось бы : она кидалась бы на "бронепоезд". А кидаться на бронепоезд беспонтово. После третьей или четвёртой попытки она либо устала бы и "забила" либо нашла бы более подходящий объект, на который можно пошуметь.

Ми
Михаил

не слушайте ..не как баба... все норм, а у нее просто не устойчивая личность

Юлия Кошелева

поменяй тактику