Катерина

ВСЕМ ПРИВЕТ! Подскажите, как проверить "КЛАВУ "(залипание и т. д.)

Может програмка есть какая.... Строчки... точки.. нули бегут.... по всем адресам. .
Мышь проверил... норм. ! На вирусы все ВЭБом... -норм.. .
Конечно, выкину "КЛАВУ "...но все ж интересно,... она бл... виновата.... или я юзер-чайник окончательный.. .

Сергей Мячиков

Пуск- Панель управления- Устройства и принтеры. Там и можно клаву проверить.