Илья Слесарев

почему человек, который любит, начинает делать все ради того, чтобы сохранить любовь? Не потому же что любит, а почему?

Соломенко Виталий

вообщето потому что любит

Ольга Сенниковская

Полюбиш-узнаеш

Сергей Коськин

Из за своей любви к этому человеку, ну боится потерять.. и делает всё возможное..

Соня Кошка

если мало потому что любит, то для того чтобы быть счастливым, жить в гармонии с собой и близким человеком, потому что боиться потерять этого человека и т. д. и т. п. а в целом наверно это и есть любовь.

Юрий Якушев

любовь=страх+привязанность

Андрей

Ну если вы уверенны в том, что не из-за любви, то тогда вы и должны нам ответить на э\тот вопрос!
Вообще, пытаются сохранить отношения только если любят. но это мое мнение!!!