Алексей Плотников

Я неинтересен девушкам...

..Почему так?

Я занимаюсь спортом, учусь хорошо, увлекаюсь футболом, много много читаю

начал недавно вести свой блог про Челси

им надо много денег? залезть на скалу чтобы было отчетливее видно меня? какие у вас увлечения?

уже обращал и не раз... после двух дней как она узнает что я частенько летаю в Англию на футбол, и имею много много футболок Челси, они как то шарахаются что ли

им интересны сейчас клубы, тусовки и прочее... это просто не для меня... не для моего кармана

я тоже не особо

попробовал уже травы и понюхал, курю

а что мне надо спиться, сколоться, снюхаться или скуриться?

1.точно нет
2.возможно
3.нет, я знаю еще много чего кроме него

я не могу быть таким... я не двуличный, и воспитанный... мб в этом моя проблема?

я блог веду всего неделю

у меня есть есть норм друзья, за компьютер я сажусь только когда захожу в блог, и то там там есть еще пару ребят которые вносят туда записи без меня

Давид Закрадзе

Для тебя будет новостью, но большинству девушек твой футбол и гниги побоку. Но отчаиваться не советую. Для каждого парня есть девушка. Просто будь внимательнее.

Зедуллах Шайдаев

видишь коммент сверху, вот таких коз большинство!
будешь с ними обращяться как с дерьмом т. е. врать вести себя нагло быть самодостаточным и дерзким хулиганом, тогда они будут бегать за тобой
+ еще денег нужно иметь, а вот твоя учеба и спорт им до задницы

Игорь Иванов

ууважаемый мч!
вылезать вам пора из интернета.
и будет вам счастья.
да, это тяжело
но лишь первые 2 недели..

Оганнес Джинанян

тут понимаешь в чем дело: ) можно бегать и суетиться со своим челси и ждать что на тебя обратят внимания или же самому обратить внимание на понравившуюся девушку:)

Firdavs Muhiddinov

блин я тоже положительный весь и хороший, и тоже никто не любит (((
надо у кого-нибудь спросить...

Mahidilhan Usubjanova

Может ты зануда? А может у тебя занижена самооценка? А может ты на свиданиях только о футболе трепишся?

Ру
Руслан

хватит дрочить в интернете и все будет гуд