Nata D

Как написать парню, чтобы он понял, что он мне неинтересен?

Он достает уже... каждый раз если я не отвечаю несколько минут ему, он начинает докапываться"а почему не ответила"каждый раз какие-нибудь опросы. Как-то он понял, что он мне не нравится и написал: -я тогда не буду тебе писать. И мне его жалко стало, и я по доброте своей души написала: -если бы ты мне не нравился я бы вообще не писала бы тебе. А он видимо принял это как за симпатию к нему. А что поделать если я вообще не умею отказывать толком, вечно какие нибудь отмазки придумываю, чтоб не обидеть. А тут он еще номер просит, а он то точно будет мне звонить каждый раз. Люди, что делать??

Жанна Крылова

Скажи чтоб отстал. Напрямую. Просто отвали и всё. )

Дмитрий Искатель

можно уточнить, что нравится, но как друг) А отказывать надо уметь, а то все кому не лень сядут и поедут.

Lena

Жалко у пчелки. Походит, позвонит и перестанет, если сами надежду давать не будете. Мужчины и женщины не дружат.