Ольга Михалева

как дать человеку понять - что он неинтересен? н-и-к-а-к? )))

Дмитрий Гусев

скажите ему... ОТВАЛИ!!!! и всё

Виктория С

"Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны" (С) "Формула любви"

Елена Прорубникова

Прямо так и сказать, без всяких намеков.

Людмила Кондрашова

Сначала нада дать, а вдруг понравица....

Ярослав Филиппов

Пошли его нах...

Николай Таранов

Игнорировать

Ольга Легачёва

Откомментировать в полный зад)

Сергей Пынзару

Неинтересных людей не бывает. Если он лично вам неинтересен - просто не общайтесь с ним)

Ibrahim Khalilov

Открою вам секрет: 99% парней не понимают намеков или понимают их не правильно. Тут лучше сказать прямо. А если вы хотите намекнуть девушке, тут я хз, если бы знал, что творится в женской голове, уже бы захватил мир).

Александр Нартиков

Иногда, одного моего взгляда достаточно, чтобы понять, что встреча со мной может оказаться совсем не интересной...

Гу
Гуис

если не дошло то это уже его проблемы

Алексей Гурей

Кому то достаточно не ответить на "здрасьте",

Ад
Администратор

не давай, это не интересно.

Женя

http://otvet.mail.ru/answer/1712319526
по этой ссылке самый разумный совет, если это не Тильда, конечно.

Марина Михалькова

"н-и-к-а-к" вот так и надо сказать - точно по буквам 🙂