Анжелика

Можно ли написать парню?

Сегодня в школе его побили. Мне он нравится и вроде как и я ему (это его друзья говорили)
Стоит ли ему написать как дела, или как чувствуешь себя?

Оля

Напиши по другому поводу. Парням стыдно, когда их жалеют за унижение.

Леська Воронич

Конечно стоит. Ему не помешает поддержка, особенного значимого для него человека.
Хотя почитала другие Ваши вопросы.. . написать стоит, но по другому какому-нибудь поводу.

Екатерина Степовая

безусловно можно-но не ошибитесь-может ему стыдно за этот факт и он хочет поскорей его забыть

Дмитрий Руденко

Бери фрукты, бери шоколадку, бери душевное тепло, собери всю поддержку воедино и бегом навещать! ) Нужно не сообщения писать, человеку важна забота в такой момент. Особенно забота той, от которой он мечтает ее получить.

Сергей

Врятле, под горячую руку попадешь и всё ..)

Наталья Макеева

Прояви свою заботу!