Даша

Что написать парню в смс чтобы его зацепило и влюбился?)

Елена Андреева

Я сижу одна в квартире, все не радует меня. И в своем огромном мире я скучаю без тебя. О тебе всегда мечтаю, забывая обо всем. И часов не наблюдаю,когда мы с тобой вдвоем

Ni
Nikita

"Даю всем"

Наталья Виноградова

Хочу тебя, Милый!! ! ))

Аня

такого не бывает!!!!

Ольга Егорова

Напиши что любишь его, искренни.

Александр Сергеев

влюбляются в человека... в его сущность.. Никогда не слышала за свои 53 года, что бы влюблялись в человека по содержанию записки.

Дмитрий Федотов

"на улице солнце. Настоящая осень. Хочется пожелать тебе приятного дня")))))))))))

Дмитрий Бондарев

написать: "приходи у меня всегда свежее пиво!))))) "

Мария Рыжик

от одной смс-ки? ?
мне тоже скажите!!!