Олег Артёмов

Как понравиться парню, ну точнее он мне друг Как его зацепить??

Ну дружу с мальчиком и не давно поняла что он мне нужен не как друг, а как парень
Что мне делать?
Я для него только подруга!

Ла
Лариса

Не судьба.

Юлия Насимова(Киселёва)

если он Вас сразу не заценил больше, чем друга, то тут ничего не попишешь.

Екатерина Мельконовицкая

я наверное повторюсь, но скажу---скажи ему об этом прямо, такое поведение открывает смысл
и по его реакции ты увидешь его отношение к себе и решишь нужен ли он тебе.