Панфилов Сергей

Как вам фильм "Облачный атлас"? Чем понравился или не понравился? Зацепил ли чем-нибудь?

Наталья Голодаева

незнаю пол фильма смотрела чуть не заснула.. дальше не стала смотреть.

Евгений Кудряшов

очень понравился. зацепил.

Евгений Бердюгин

Отличный фильм, со смыслом. Но понять его сможет не каждый. Те, кто поняли - находят в нем свою изюминку и прелесть, свою философию и мысль. Те, кто не понял - в лучшем случае промолчат, в худшем - обложат руганью тех, кто понял. Мол "нет в фильме смыла, а те, кто "понял" - просто строят из себя умных и рыщут смысл там, где его нет". Ну и в таком роде, не понимая, что если они не смогли чего-то увидеть - это не доказательство того, что его нет.
Хороший фильм не должен говорить все в открытую. Для меня хороший фильм - тот, который заставляет задуматься, тот, после просмотра которого все равно продолжаешь думать о некоторых моментах фильма, а не забываешь про него напрочь сразу после просмотра.
Этот фильм я бы мог отнести к шедеврам ушедшего года. Но как я уже сказал - поймут его далеко не все.
Достаточно только вспомнить статистику.
118 лямов против 830 в пользу Сумерок. Людям не нужен глубокий смысл. Половине нужен экшн, остальные идут в кт за компанию со своими девушками, которым нужны розовые сопли. Увы, против факта не попрешь

Юрий

мамка говорит, что не видит смысла, 6 разных ничем не связаных историй,
а мне понравился, мой мозг твердит что улавливает скрытую связь

Надежда Франтова

Я не досмотрел. Скукота.