Кино и театр
Вы смотрели "Облачный Атлас" с Томом Хенксом и Холли Берри? Ну и как Вам? В чем там смысл?
Вчера мучился смотря этот 3-х часовой киношедевр. Смысл фильма так и не понял. Пересматривать не буду. Боюсь не выдержу.

Фильм ни о чем, но очень милый)
Честно говоря, так давно было, что помню лишь отдельные эпизоды. И что рыжую йапонку звали Тильда. А чёрненькую йапонку - звали ...не Тильда.
Герой каждой из новелл боролся за волю для всех, для каждого или хотя бы самого себя
Ждала от этого фильма большего.
Когда людям что-то не нравится, и им это надо осудить, они быстро вспоминают спасительное слово "смысл". Назовите мне хотя бы один фильм, в котором есть смысл. Не надо никаких смыслов в кино. Кино - это драйв и эстетика. Смысл в жизни ищите. В свой только, а не в чужой. И кто Вам сказал, что это шедевр? Хороший отдых для глаз, для души, для мозга. Красиво снято. В последние годы катастрофически мало таких фильмов.
Оксана Морковкина
драйв и эстетика? никакого драйва от этого фильма я не получил. Если представить что в этом фильме прослеживается философский контекст, то тогда он просто не может быть драйвовым. Вот Интервью с вампиром, где тоже показывается сплетение времен, мне больше по душе. И он давно уже в моей видео-коллекции. Но это... Нет уж, извольте.
Мне очень понравился.
Ты концовку с титрами смотрел? Там показано кто- чья реинкарнация. Смысл в том, что мы все взаимосвязаны и каждый поступок и слово влияет на окружающих. За все надо расплачиваться, если не в этой, то в-последующих жизнях. Очень понравился. Тату не имеет там смысловой нагрузки.
Не досмотрел - стер
Нет, не знаю, не знаю.
Ну Вы и гусь, камрад. Кино очень глубокое, хоть я его не смотрел. С рецензий идея уже раскрыта, а Вы... эх. Стрелять вас надо, господа окружающие люди, да патронов жаль.. . =(
брат смотрел, ему понравилось..
ерунда