Кино и театр

Вопрос о Холли Берри (см.внутри)

Скажу честно я нахожусь до сих пор в небольшом шоке от этой фотографии...Как вы думаете это фотошоп или она так на самом деле выглядела (в школьном альбоме)?Мне вообще показалось что это не она на фото....Не думала что Холли Берри сделала столько пластических операций....
я ща хихикаю)) над собой естестно. . вспомнила ся в школе и вот на авике например.. вы бы удивились.. ну такая.. гадкий утёнок.. худая-худая) ой вспомнилось.. мне дедуля на 20 лет подарил часы.. такой круглый циферблат и оч большой.. так вот моя одноклассница смеялася, а када сама померила оказалось чито у неё кисть исчо уже ..а ещё я была прям кудряшка Сью)
а ща у мну даже немножка счёчки есть) и такая.. мамдель)
Ильвира Калмантаева
Лучший ответ
Видимо, это не фотошоп, и видимо, Холли уже под 40 лет.. . А удивляться, пожалуй, нечему, если в Голливуде стали практиковать операции уже в 50-е годы, если не раньше.. . Мерилин Монро то же не обладала идеальными чертами лица и уже тогда ее сделали операцию, после которой чуть не весь мир ее полюбил и стал боготворить.. .
Все-таки в Голливуде живут самые прекрасные пластические хирурги, превращающие женщин в ослепительные эталоны. , которым потом поклоняется весь мир.. . Есть о чем задуматься, эти чудо-хирурги просто дарят голливудским актерам славу и деньги. , а мы чуть не боготворим сфабрикованных и собранных по частям кумиров...
Миха Миха
Похудела, повзрослела... почему сразу пластические операции?
По-моему, она не очень сильно изменилась, узнать легко. По крайней мере с Майклом Джексоном не сравнить)))
Ruslan Rahov
да не обязательно, что это пластика, многие со временем сильно меняются
все может быть, почему бы и нет.
Я думаю что натуральное фото! Но может быть...?