Ирина Котлыбулатова

Я понравилась парню, сегодня мы идем с ним гулять... Скажите как мне его зацепить? Он мне очень нравится...

Анна Пушкова

Будь собой, и ничего не надо выдумывать 🙂

Айна Юсупова

интересуйся его делами, его мыслями и фантазиями... раздели его увлечения. приготовь для него что-нибудь вкусное.

Алексей Черняев

НУ ЗНАЧИТ НИЧЕ ТАК ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ) ПРЕДЛОЖИ ЕМУ ВСТРЕЧАТСЯ И ВЫ НЕЖНО ПОЦЕЛУЕТЕСЬ...) ЕМУ 100%ПОНРАВИТСЯ

Ума Магомедова

ни в коем случае не выказывай ему своей сильной симпатии)) он должен завоевать тебя)

***светлана ***

шути, пошло шути

Jasur Umarov

Веди себя естественно не выпендривайся