Маргарита Таранова

Парни, опишите девушку, которая точно вам понравилась бы, и внутри и снаружи

Сергей Плохов

Стройная брюнеточка, добрая и весёлая. Хозяйственная и творчески развитая (живопись, музыка, танцы) . Последнее как приятный бонус просто=) Валентинке: вам нужно избавляться от зависти=))))

Павел Бодров

чё ты всё стандарты то ищешь.
каждому своё

L Listiniya

Хорошая, нежная, понимающая. Без заморочек и вредных привычек.
Хозяйственная тоже хорошо. 🙂 По внешности: у всех разные вкусы. И внешность - не главное.

Михаил Ф

я не парень, но за них отвечу.. .
легкодоступная вешалка....

Михаил Ляпунов

Милая симпатичная очаровательная.. . )))

Евгений Усков

Да, внутри они вроде бы все нравятся. А насчёт того, что снаружи, это зависит от того, на сколько она нравится внутри.

Максим Новицкий

Внешность : Брюнетка с длинными волосами, рост 175-180 см. строиная, зеленоглазая. Внутри: откровенная, морально устойчивая, жизнерадостная, но не легкомысленная. И конечно же верная.

Nikita

мой тип - это очень красивая высокомерная, меркантильная, упрямая, капризная, тупая воображала.

Яна Минакова

чтобы не орала, готовила, прибиралась, не курила, не пила, чтоб весёлая была, чтобы красивая была примерно такая

прокоменти

Морозова Елена

с какой целью интересуетесь?:)