Дарья Белявская

Когда человек становится - неинтересен?

Елена Васильева

Когда понимаешь, что точек соприкосновения - нет. Никаких.

Настя Кулешова

Когда одни и те же вопросы и ответы.

An
Anton

Когда я сама за него сказать смогу и не ошибусь..

Ольга Хайруллина

Музыка нравиться? слушаешь её слушаешь по 100 раз и надоедает вот так и с людьми

Нюша Ф.

Когда не знаешь, о чём ещё его можно спросить

Елена Овчинникова

Когда помрёт.

Наталья Гришукова

мне? по времени, быстро на людей забиваю, особенно если знаю не очень близко) могу сам потеряться на неделю, а во вторую даже разговаривать не захочется

0Ин80

Когда у него кончаются деньги или когда он сдохнет! Но даже после смерти человек остаётся интересен, если у него есть имущество...

Сергей Артамонов

когда он перестанет вибрировать твои клетки до РЕЗОНАНСА

Victoria Eduardovna

хм.. . а что значит интересен? мне вот с женой поговорить не о чем, потому что мы друг про друга всё знаем. Но это не значит, что пора искать другую, которая вскоре так же станет "неинтересна".

Анна

когда раскрывает душу