Ри
Рита

как донести до мужчины, что сексуально он мне неинтересен, но психологически и морально он для меня идеален.. .

Эдик Жолобов

Скажи просто-давай останемся друзьями. И не более.

Серёга Соловьёв

да так и скажи, что нравится плакаться ему в жилетку, но ты ему никогда не дашь.

Ирина Lika

скажи так: "дружок, ты во френдзоне! "

Женя

родство душ)

Вячеслав Терехов

А как объяснить вам что вы нам сексуально идеальны но морально и психологически нет?

Vip

Пока вы с ним видитесь у него будет оставаться надежда. Скажите как есть, а может потом он появиться этот интерес.
Ведь он свободный.))

М-
М - V

Это называется фрэндзона.
И это скотство по отношению к мужчине.
Если вы хоть капельку его уважаете - разорвите отношения.
Это соковыжималка для мужчины.

Анна Бондаренко

Некоторым легче дать, чем объяснить почему не хочешь

Эмма Шлотгауэр

Так. . .Я вижу что о себе вы подумали. А о нём? Его устраивает такое положение вещей? Т. е. вы хотите заниматься любовью с другими, а потом приходить и рассказывать ему об этом? )))

Natashenka Lebedeva

чо за фетиш

Анжелика Качалина

Сама-то хоть поняла, о чём спрашиваешь?)))

Наталья Посыльная

так и скажи, что любишь его как подругу

Подкорытов

значит плохо лечит

Дмитрий Щетинин

ты пока ещё на той стадии, когда внешность важнее внутренних качеств
обычно у большинства женщин после 30 уже другой приоритет

не рассказывай ему о его достоинствах, иначе сулишь надежду

лучше сказать прямо, что он тебе не нравится

этим ты его оскорбишь, но поверь, сделаешь лучше и себе и ему

Светик Гвоздичка

Это, скорее всего, всеравно его огорчит.