Оксана Иванова

мужчина и его психологический возраст

мужчины, вопрос наверно больше к вам, т к крове вас самих, лучше вас никто не поймет. .
скажите пожалуйста, как объяснить мужчине 38 лет что он как БЭ не мальчик?? ?

аж раздражает, юмор у него зачастую ка у 19 летнего, и вообще он всеми возможными способами старается подражать им (18-20-летним юношам)

я уже и намекала, и в лоб говорила, обижается, но ведь он не мальчик, у нас и таксемья одной ногой в разводе, а тут его такое поведение... как понять его? ?

Яна Жданкова

знакомая ситуёвина - сам через это проходил.. . Называется - кризис среднего возраста.. . Вспоминаю теперь себя - как молодился, и - стыдно становится.. . Через пару-тройку лет - пройдёт...

Юлия Абызова

главное помни что первые 40 лет детства особенно сложные

Св
Светлана

всем нам всегда 10 лет

Алена Чекмарева

Скажи ему: Дедушка вам нужно с внуками сидеть, а не шутки шутить)

Светлана Иванова

И нормально. Надеюсь я таким же останусь.
Это явно лучше, чем сидеть погрязнув в скучной рутине, да и жене нравится. У меня она такая же собственно)