Лида Путятина

Кто ближе к животному мужчина или женщина? Психологически а не внешне.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Кабели! Отдельный вид мужчин ) так же как мляди - отдельный вид женщин

Александр Гордеев

мужчина более зависим от физиологии. ЧАще голову теряет из-за природных инстинктов. Это говорит о лидирующем влиянии подкорки. Она есть у животных а вот коры у них нет

Людмила Кочетова

Как бы это цинично не звучало, но женщины ближе, даже учитывая всю изысканною прикрытость их животных инстинктов

Виталий Скрупскас

Увы, все мужики СВО, а бабы ДУры, и животные тут совсем не причем.

Joni Si

Мужчина

На
Наталья

Животное выше, даже не смотря на то, что не имеет разума, а существует только инстинктами. Верность, преданность и любовь

Fb
Fbmvika

Женщины более подвержены влиянию инстинктов т. е. они более высокопримативны чем мужчины, мужчины больше руководствуются логикой и рассудком, женщины чувствами и эмоциями

Дмитрий Харитонов

если ты биологию учил вид человека это же животное на планете земля .