Татьяна Мордвинова

Мужчины, за какие качества можно полюбить женщину? Или внешние данные главное?

Сергей Артамонов

первое впечатление конечно идет от внешности.. . но я считаю главное скромность (не люблю распушеных).. .

Дмитрий Полынников

За тесную и приятную вагину

Антон Дворников

хз что главное-ничё не главное а фигура на первом месте всё равно-всё равно с начала человек нравится внешне а уже потом борщи душа и тд

Ек
Екатерина

любят ни за что)

Николай Глазунов

Любят вопреки!

Валентина Лысова

Мужчина любит глазами.. .

А вообще много случаев знаю, что женщина собой не особо хороша, но мужчин тьма.. .

Шарм обаяние от природы.. .

В реальности же отличную внешность могут заменить обязательно ухоженность, ум и проницательность... Мужчин женский ум заводит бывает намнооого хлеще чем внешность... Тк ум это недоступность, а недоступность манит притягивает завораживает