Елена Коленько

Есть ли разница в поведении мужчин разных возрастов?

год назад я очень дружила с одним мальчиком, довольно умным. я-то в него влюбилась тогда, а он выбирал других. Мы каждый день болтали, даже денежные операции проворачивали вместе. было полное доверие. мне казалось он не уверен в себе (ну он был не красавчик) и просто боится подойти. Я взяла инициативу в свои руки, но оказалось, что ошиблась. Песни о любви, которые он присылал просто, я полагаю, совпадали с его настроением влюбленности в других девушек и всякие вопросы тоже имели другой подтекст. В общем я просто не так его поняла. Видела то, что отела видеть.
Прошло время, я влюбилась снова в другого человека. он на 20 лет старше. И вот уже год он тоже со мной дружит что ли. Везде с собой берет, под себя "воспитывал" (сейчас что-то перестал) . Присылает песни Высоцкого "Балладу о любви" и Ленинград "Приметы". Вроде бы люди старше никогда не делают ничего просто так в это ключе. Но вдруг это я опять себе напридумывала. Он вообще не из стеснительных, но почему не воспользовался возможностью переспать, может волнуется из-за разницы в возрасте. Я вроде чувствую, что что-то но каждый раз думаю, что показалось - пуганая ворона. И плюс еще боюсь быть навязчивой

Зоя Волкова

Есть, все зависит от мышления и разума мужчины, от его воспитания. Переделывать человека, подстраивать под себя не правильно, нужно быть самим собой в любой ситуации, а это так просто подавление воли. Не перестал он с тобой что он порядочным оказался, радуйся, а не головку свою ломай. Не все мужчины одинаковы.

Лана Беликова

есть разница в поведении любых двух людей, мужчин или женщин

Шахин Мамедов

Конечно есть, с возрастом меняется мировозрение и ценности. И не нужно никому себя навязывать- это плохая привычка.