Vitalie Onceanu

Разница в возрасте, две разные семьи...

Ваше отношение к таким бракам: 1) супруг старше на 35 лет; 2) супруга старше на 7 лет. Что более приемлемо?

Ольга Филиппова

если обоим больше 20 лет, 7 лет - это не разница, не воспринимается мною, как неравенство.
35 лет - это что-то за гранью даже для меня. хотя я хотела мужчину на 30 лет старше, чем я, я сомневаюсь в том, что так же хотела бы его, будь он хотя бы еще на 5 лет старше, и тем более о желании серьезных отношений речи не шло, совсем разные поколения, не представляю совместную жизнь никак, кроме секса ничего связывать не может, кажется так

Анатолий Кузин

Я старше на 7 лет и разницу не чувствую.

Ирина Козлова

На 35 лет - перебор.. . теоретически - дедушка с внучкой, тут конфликт поколений неизбежен. Жена на 7 лет старше - тоже хреново - она ему как мама

Света Петрова

по моему мнению, более приемлимо супруга старше на 7 лет

Таня

мне всё приемлемо... всё очень индивидуально

Алексей Куликов

По моему лучше когда разница в возрасте не превышает 10 лет, и не важно, кто старше мужчина или женщина, а 35 это уже перебор. Но это для меня, но как говорится любви все возрасты покорны)

Виктория Князева

Где есть любовь и уважение, всё приемлемо. Лишь бы им хорошо было, а остальное не наше дело.)

На
Настя

А то ты, Глафира, сама не знаешь...

Людмила

на мой взгляд.. .
лучше когда супруга старше на 7 лет.. .

а чтоб супруг был старше на 35 лет это ОЧЕНЬ МНОГО!, , я такого не понимаю

Варвара Дьяченко

А что значит приемлемо или нет?? Если это чужая семья, посторонним людям какое дело до их возраста? Мне, наплевать какая разница в возрасте между супругами: во-первых, не мое дело, во-вторых, если живут, значит их все устраивает.

Arkadii Troshec

...мне скучно с моим поколением, они очень быстро "состарились" и начали говорить о серьёзных вещах... .
...когда я познакомилась с Мужем проблемы возраста у нас не стояло, наоборот, мне хватает мудрости понимать мужскую психологию и чуткости, чтобы терпеливо относиться к Нему. Мамой себя не чувствую, скорее, наоборот, Он мне, как Папа.. . и в штаны заглянет - тёплые ли надела, и накормит, и руки согреет...