Антон Шадрин

у меня с сестрой (общая мама, разные отцы) 21 год разница в возрасте, как дочка мне) , у кого тоже большая разница в возраст

с братьями, сестрами? Как вы между собой ладите?
Мне 23,а ей 2 годика:)

Витя Лобенков

У меня почти такая же ситуация только 15 лет разницы и братишка, не люблю детей по этому стараюсь лишний раз не заходить, что бы не водится)

Наталья Агеева

У меня с моими сёстрами - 17 лет разница, мы очень нуждаемся в друг друге, всю жизнь поддерживаем отношения, хотя и живём в разныз странах, и таких отношений, как с ними, у меня, даже с собственной дочерью нет.

Вячеслав Юрьевич

У моих детей разница 20 лет.
У старшей родился свой сын и младшие ему теперь дядя и тётя. Такие важные: занимаются, воспитывают. Хотя сами на 4 года всего старше.

Сергей Бондаренко

у моей подрги (44г) родной сестренке 24 года.. Сестренка на пол-года старше её дочери. отлично все ладят.

Лена Панченко

Ой, я сейчас всех переплюну! (не я лично, правда) . У моего мужа разница со старшей сестрой 30 лет! Его мама родила в 48, потому что посчитала уже за климакс, а климакс зашевелился! .Короче, все его племянники, дети старших сестер- старше своего дядьки...