Сергей Боханов

плохо, когда у ребенка и отца разница очень большая в возрасте, мне 21,отцу 57,он такой старомодный...

застарелые взгляды на жизнь

Ирина Липакова

Вы блондинко?

അF
അ Fail അ

поверь, если бы ему было 40 - он для тебя был бы не менее старомоден )))

Николай Клягин

Конфликт "Отцы и Дети" вечен.. . и у тебя то же самое будет с твоими детьми, тоже будешь для них старомоден. . Как в анекдоте: Папа, а у тебя в детстве мобильник был? Нет? А ноутбук? Нет? А ты мамонтов видел?

Юлия

Эх, на Вас бы посмотреть в 57....

Holod

Когда ты ЛЮБИШЬ человека, его старомодность тебя умиляет, а не раздражает...

Наталья Зверева

может это у Вас не те взгляды...

Al
Alex

Общечеловеческие ценности всегда одни. Вы хотите, чтобы он был как Вы: спал до обеда, сидел днями-ночами в интернете, скакал по дискотекам? Родителей любить надо, а не осуждать.

Ирина Басова

да, походу это у вас проблемы..

Аня

Он тебя родил в 36 лет!! ! это нормально! а взгляды могут быть и в 35 такими. прими и люби такими как есть-и скажи спасибо-что есть!!!!

Ирина Горячева

Родителей и детей не выбирают.

Жм
Жменька

Хуже всего, что Вам не присуща толерантность.

Елена Мосина

Зато он мудрый и многому может тебя научить, а никакой-нибудь салага!