Markiza Angelov

11 лет разницы между парнем (старше) и девушкой. Какая с этой разницы в возрасте получиться семья?

Дайте совет. Встретил девушку на много младше меня. мне 28 ей 17. Пока отношения хорошие слушает меня как старшего и берёт с меня пример. Что с этого может получиться. Кто сталкивался с таким напишите.

Лона

если оба с головой- то вполне возможна хорошая крепкая и любящая семья.. .
но если хотя бы один страдает нервными срывами или какими другими закидонами- то беда....

Be
Beliz

Нормальная разница... семьи крепкие... если конечно оба адекватные люди, и смотрят в одно направление... иначе-никакая разница не спасает!

Дмитрий

Каждый случай индивидуален. И с разницей живут, и без разницы расходятся.

Саидмузаффар Шарипов

Семья получается не из разницы в возрасте, а из отношений

Киселев

Это вполне нормальная разница, с гораздо большей живут и счастливы. Яркий пример-наши звезданутые, там в ту и другую сторону огромная разница в некоторых случаях.

Дмитрий Разумов

Хорошая разница, прежде всего для тебя. мой муж меня на 10 лет старше, прекрасно живем уже 9 лет. Мой отец старше мою маму на 9,5 лет и живут почти 40 лет вместе.

Юра Черников

У меня подруга, ее парню 40, а ей 20. Любят друг друга, но расстались. Потому что в свои 40 этот человек перестал к чему либо стремится... У него сын 19 лет. Я не думаю, что этому МЧ хочется еще детей.
11 лет это по моему хорошая разница. У обоих еще вся жизнь впереди. Удачи вам)