Ахмед Шахвали

Разница в возрасте с парнем почти 6 лет (я старше) . Что скажете? Есть будущее?

Ольга Соловьева

поучи мальчика

Ольга Смирнова

конечно, есть.

Дмитрий Монастырев

я была мужа старше на 9 лет, прожили 5 лет...

Shurikvmb Shurikvmb

зависит от вас

??
??? ?

У Людмилы Гурченко все мужья были моложе более чем на двадцать лет и ничего! А с ровесником не сложилось.

Евгений Миронов

Людмила Гурченко осыпала подарками своих ухажеров. Тут история не та. Смотреть надо на его родителей, если мама старше папы то все гуд, для него это норма. Ну и можно просто поговорить с ним об этом. Если он спокойно к этому относится то гуд.