Маргарита Макшакова

Разница в 6 лет. Мне 18,парню 24.Много ли?

Люба Васильева

да зашибись, всё отлично) нашли из-за чего заморачиваться

Хусен Шахид

У меня с бывшим такая же разница была, мне 18 ему 25,но такое ощущение, что я его старше, тупой .

Дамир Миникаев

Да ну, много !! нормально, у нас с мужем разница в 13 лет и все круто ))) мужик чем старше тем умней )))

Юлия Тищенко

Знаешь что я хочу тебе сказать! Есть такое выражение: "Любви все возрасты покорны". Так что не чего страшного любите друг друга)

Светлана Прохорова

хорошо это)
тебе же не 16 а ему 30, так что ты совершеннолетняя, что хочешь то и делай, разница скоро будет незаметна вообще

Виктория Лапатина

у нас 8 лет, главное не возраст, а понимание

Максим

Вполне)))

Ху
Хуй

Нет не много

Юлия

Нормально, самое главное чтобы чувства были. А как говорят: "В любви все возрасты покорны".

Ал
Александр

нет-у нас жиной 5 лет.

Begench Rejepov

Разве это разница, сама только дружи с головой.

Коля

И вовсе не много) Очень даже хорошая разница)

Татьяна *****

хорошая разница!... самое то!... для брака!

Шерали Мингтураев

Норм.. . )) Это разница моих родителей ))