Максим

приветик. в 18 лет что хотт парни

если парень приглашает девушку к себе

переночевать

Виктория Каста

Чтобы девушки задавали вопросы четко, граммотно и чтобы они знали чего хотели

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Сейчас только секс!

Джоли Drakon

Привет! У каждого всои желания, вариантов много - любовь, секс, деньги, карьева, уважение, власть, машину, квартиру....

Ангельский Волк

Беззаботную жизнь!!!

Максим Драпов

Мы в 13 лет хотим и мечтаем трахаться!

Антон Михайлов

В 15 лет, девушки уже понимают, чего хотят парни, предлагая переноевать у себя. . Понимаешь это и ты, носё же надеешься на большую и чистую любовь? Загляни в свой агент.. .

Анечка Сабурова

Разные парни бывают) . Но этот однозначно захотел секса..)

Garik

ничего ...мозгов ноль ..только членом думают ...