Витя Лобенков

Как вести себя с парнем? и Каких девушек парни ищут себе для серьезн отношений? парню 18 лет ...мне 16

Ирина Чижова

не смешите. какие серьезные отношения в 18. ветер в голове еще

Маргарита Корнилова

если ему 18 а вам 16 это на пол года, а потом он найдёт другую. В 18 совсем иное надо ..

Анечка Предель

в интернете почитать слабо? что за вопрос?

Дарья

Для серьёзных отношений ищут от 18, потому что иначе статья УК