Ольга Захарова

подскажите какое нибухь хобби для девушек 16-18 лет...

Василий Юртайкин

Хобби - это именно то, к чему человека тянет. А как можно подсказать незнакомому человеку, чем ему заняться. Ну напишу я совет - бисером иконы вышивать. А у девушек от вида иголки, может быть, руки начинают дрожжать... Или заняться изготовлением изделий из соленого теста. А девчонки, может быть, таланта и воображения не имеют.

Елена Матюха

го со мной в доту? или в контру все для тебя)

Be
Beliz

Танцы!

Наталья Попова

Спорт совершенствование своей фигуры, укрепление здоровья.

Сергей Ухин

Конный спорт) Я вот этим хобби уже давно занимаюсь, очень интересно, полезно и даже как-то аристократично)) )
Если не нравятся живые кони можно на железных, хотя в 18 лет наверно рановато... я на такие вот только в 21 села - http://vk.com/photo-1570879_297619392