Valera Novikov

Мне уже почти 18 лет, а парня всё нет, и никогда не было! Почему? (см. внутри):

Я довольно симпатичная девушка, очень скромная, правильная, порядочная, не пью, не курю, матом не ругаюсь, девственница, учусь хорошо.. . Почему же парня всё нет и нет? Точнее, ещё хуже - безответная любовь есть к одному парню, но он встречается с какой-то очень наглой и самодовольной девицей! Что мне делать?

Константин Мизиркин

Быть хорошей и все что вы перечислили - это прекрасно и редкость в наше время, но надо все таки проявлять активность в отношения и в поиске парня, (я не говорю об проявлении инициативе) а не сидеть на месте сложив ручки. Искать надо. Удачи Вам и поиске!

Сергей Герасимов

13:14
*** Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться.. . И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить.. . С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено - и в радости, и в горе Быть рядом.. . Но при этом не любить.. . Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об этом человеке.. . И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полу взгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять.. . Вот так и вьётся эта канитель - Легко встречаются, без боли расстаются.. . Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться

Латифов Исмоил

В том то и беда что на скромных и симпатичных мало внимания обращают. В глаза бросаются сразу наглые.
Вы не отчаивайтесь. Если вам нужен ХОРОШИЙ парень, оставайтесь собой, вы с ним встретитесь. Дело времени!

Na
Natali

может просто потому что не нашелся твой человек

Сергей Самойленко

Наглая и самодовольная - для меня этот образ гораздо привлекательнее, чем то, как ты себя описала.

Михаил Волков

Всему своё время

Р@
Рррыся @}->

Правильная? Судя по твоему стилю написания я наю почему у тебя нет парня, ну ты сама это поймёшь, не парься, но видно почему)))

Павел Мольков

найдешь ты свою любовь. надеюсь хорошего. время еще столько впереди. учись а все остальное приложется

Юля Борисенко

та найдётся этот чел. всему своё время!

Серег@ Костоглодов

сделай что то для того чтоб он был

Roman Burmak

не встретила достойного