Нелли Бовина

Соответствует ли ваш психологический возраст возрасту по паспорту? 🙂

Алексей Строганов

паспорт старше меня!

Игорь

Как показывают психологически тесты - нет.. . как считают продавцы в некоторых магазинах - тоже нет...)) )
Последнее несовпадение приятней первого...))))

Сергей Прытов

ага, щас такие все бросятся признаваться, что они старые пердуны по жизни) )
ну конечно ни у кого не соответствует! все мы инфантильные мудаки...)))

Михаил

я всегда молода душой и за телом смотрю

По
Полина

А мне вообще всё равно, сколько мне лет. В душе иногда бываю девчонка-девчонкой, но в реальности стараюсь вести себя соответственно возрасту. При этом совершенно не значит, что надо превращаться в старуху. У меня бабушка прожила 97 лет! , выглядела на все 100%, при этом ничего совершенно не делая с собой. Она просто вела активный образ жизни, была среди людей и не думала про возраст. Чего и нам всем желаю!

Алёна Григорьева

от состояния зависит. от настроения..