Светлана Яковлева

почему мне 17,а мой психологический возраст 34?

Вова Ходяков

установите свой биологический возраст и тогда уж можно будет сравнивать. 17 - это не биологический возраст

Ма
Маргарита

А измеряла чем?
Сантиметром для учениц швейных ПТУ?

Инна Жуманиозова

потому, что вам хочется так видеть?

Владимир Мальцев

Кто-то сказал вам, что вы мудрая как черепаха Тортилла??

Елена Burtovaja

У меня нечто подобное, это довольно таки редкий феномен среди подростков.
Могу посоветовать поверхностное изучение психологии, это поможет максимально вернуть психологической возраст, если оно вам конечно надо.
Если бы вы рассказали больше, я бы больше ответил.
Впрочем это больше плюс чем минус.

Ольга Середа

научно доказано?))

ДА
Дима Андреев

Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Наслаждайся молодостью, потом её не вернуть!!!

Александр Новиков

Хуже, когда наоборот.

Дарья Пашнина

хуже когда в 34 - 17. лохотрон, однако

Елена Коротеева

А мне чуть больше, а вижу я себя моложе. Все нормально. Это взросление.

Ольга

34-фигня. когда мне было 17-говорили что мне за 60)))Переживёшь и это.)

Ар
Артём

это по какому тесту ?

Sergey

Чем моложе человек, тем старее внутреннее Я.... чем старше человек, тем моложе внутреннее Я....

Tatiana Subbotina

Тесты неверны.

Павел Басов

Потому что ты гонишь.

Д&
Дарья &

Такого не может быть, извините. 🙂