Татьяна Лавренова

Что психологически беспокоит человека старшего возраста (от 45 до 50 и выше) ???

Игорь Васильев

Не забыть умереть

Евгения Луканцова

уволят - на работу устроиться нереально. будешь жрать из мусорного контейнера.

Кр
Кристина

как его дети. налаживают свою жизнь

Матрос Април

Не поверите-ничего не беспокоит. Сын вырос, благополучный. С мужем живем в любви и согласии 36 лет. Недвижимость имеем. Имеем образование, работу, здоровье, деньги. Нам нравится наш возраст. Нам с мужем 61. Мудрость имеем