Ва
Вася

Какой у Вас настоящий и психологический возраст? Интересна именно разница

Андрей Мезенцев

баланс.. или равенство..

Егор Трушкин

Настоящий 24 года. А психологический.. . понятия не имею.

Алексей Куликов

вон с внуком мороженым перемазались и бассейн продырявили. бабушку напугали .при этом по телефону указания давал по договору. Ну и какой у меня возраст?

Надежда Карабец

Лет 100 наверное

Александр Мелехин

Он застрял и уже очень много лет держится на одной отметке - 35-38. И я ничего не могу с этим поделать! Причем это выражается как в жизненной активности и здоровье, так и визуально. Хотя биологический - просто страшная цифра!!!

Albert Kulumbetov

примерно лет десять в меньшую сторону.