St
Stas

Какая разница в возрасте может быть у друзей?

Аркадий Шпагин

Абсолютно разная. Возраст здесь не важен.

Алексей Юдин

Если друзья задумываются о разнице в возрасте - они уже не друзья, а любовники.

Илья Рабенко

Год-два. Если больше, будучи старше- будешь чувствовать свое превосходство, если младше - почувствуешь слегка снисходительное отношение к себе.

Риита Радикова

Должны быть на одной волне.... +/-5 лет

Анастасия Абрамова

Вот дружбе возраст точно не помеха. Людей могут объединять идеи. НО эт тока для взрослых))

Be

любая