Би
Бика

какая разница в возрасте у ваших родителей, сказывается ли? а у друзей, товарищей в их парах?

переживаю что встречалась с теми кто на 4-5 лет старше.. . А тут понравился парень младше на год.. . Как-то непривычно: -)

Anvar Fazilov

у родителей 9 лет разница в большую сторону отца, у бабушки-9 лет разница в ее сторону больше, отец моего ребенка на 6 лет моложе меня, год разницы-вообще не ощутимо!

Лила Солопова

Мой папа старше мамы на 5 лет)) Ниче живут же.. Возраст не помеха, главное ум в голове...

Таня

у нас, у брата жена была старше на три года, ничего.... жили долго.. . Погиб просто.. . 😞

Ви

мама старше папы на год. разница не видна. мой парень старше на 4, то же разницы нет. муж подруги старше на 14 лет - требует с нее столько же сколько с себя, ругаются. другая полруга старше своего на 4 года. он там совсем юнец и у них при этом все хорошо кроме того что ревнует очень-очень сильно.

Татьяна Неретина

А у нас 22 года разница! Любоф!

Вероничка Я

Папа и мама на 4 года разница, друган есть встречается с девушкой 28 лет и с ребенком не от него))) ) а ему 18