Богдан

про разницы в возрасте

1.Подскажите, будут ли общие темы для общения которая на 10 лет меня младше (25\15) и стоит ли вообще знакомиться с девочкой такого возраста?) )
2. Почему девушки которые хотя бы старше на год два категорично заявляют что парень ДОЛЖЕН БЫТЬ старше?) )

Рита Торосян

1) пообщаешься узнаешь, люди в 15 лет разные бывают, ум как и тупость от возраста не сильно зависят
2)ты много девушек опросил?
в целом, в 15 вряд ли она готова к серьезным отношениям с целью создания семьи
при чем тут вообще возраст, имхо, человек может нравиться или нет, когда нравиться таких вопросов не возникает

И*
Иринка ***

с зеками у тебя будет общая тема а не с ней: -)

Тимур Таланцев

бля да они половина в 15 уже ебуться, и аборты делают, посмотри какая у нее семья, и все поймешь, некоторые в 15 поумней тебя будут

Анюта

2) Ну потому что это не интересно.... когда девушка старше парня... Ведь парень же должен быть умнее девушки, сильней, мудрей, опытней, он должен её защищать... А если он младше её пусть даже на два года, он же уже для нее в статусе взрослого сына.
Ведь девушка должна быть младше своего парня, ведь это она должна быть для него "малышкой", а не он для нее.
Так не интересно.... Все так и должно быть, пусть лучше она будет на 10 лет младше, чем на 2 года старше... Девушка должна быть моложе... а не старше!
1) Если она тебе очень понравилась, то почему бы и нет? Да и кто узнает, вы же не будите заниматься интимом в обществе свидетелей, ведь так? Да и кто знает сколько ей лет?
Общие темы никак не связаны с датой рождения человека, ведь возраст - это всего лишь цифра, она не определяет, ни интересы, ни увлечения, не знания, и уж никак не темы для разговора... Вот застенчивость ещё может как-то на это повлиять, а возраст тут не при чем! Вы и со взрослым человеком можете не найти темы для разговора!
Думайте, я все сказала....

Елена Авдиенко

1. Вполне могут быть, а почему бы и нет)) )
2. Тут причин много от внешности (постарше по солиднее выглядят) до финансовых (ну у постарше есть финансы и они твердо стоят на ногах)