про разницы в возрасте

1.Подскажите, будут ли общие темы для общения которая на 10 лет меня младше (25\15) и стоит ли вообще знакомиться с девочкой такого возраста?) )
2. Почему девушки которые хотя бы старше на год два категорично заявляют что парень ДОЛЖЕН БЫТЬ старше?) )
1) пообщаешься узнаешь, люди в 15 лет разные бывают, ум как и тупость от возраста не сильно зависят
2)ты много девушек опросил?
в целом, в 15 вряд ли она готова к серьезным отношениям с целью создания семьи
при чем тут вообще возраст, имхо, человек может нравиться или нет, когда нравиться таких вопросов не возникает
Анютка Шабарина
Лучший ответ
2) Ну потому что это не интересно.... когда девушка старше парня... Ведь парень же должен быть умнее девушки, сильней, мудрей, опытней, он должен её защищать... А если он младше её пусть даже на два года, он же уже для нее в статусе взрослого сына.
Ведь девушка должна быть младше своего парня, ведь это она должна быть для него "малышкой", а не он для нее.
Так не интересно.... Все так и должно быть, пусть лучше она будет на 10 лет младше, чем на 2 года старше... Девушка должна быть моложе... а не старше!
1) Если она тебе очень понравилась, то почему бы и нет? Да и кто узнает, вы же не будите заниматься интимом в обществе свидетелей, ведь так? Да и кто знает сколько ей лет?
Общие темы никак не связаны с датой рождения человека, ведь возраст - это всего лишь цифра, она не определяет, ни интересы, ни увлечения, не знания, и уж никак не темы для разговора... Вот застенчивость ещё может как-то на это повлиять, а возраст тут не при чем! Вы и со взрослым человеком можете не найти темы для разговора!
Думайте, я все сказала....
1. Вполне могут быть, а почему бы и нет)) )
2. Тут причин много от внешности (постарше по солиднее выглядят) до финансовых (ну у постарше есть финансы и они твердо стоят на ногах)
с зеками у тебя будет общая тема а не с ней: -)
бля да они половина в 15 уже ебуться, и аборты делают, посмотри какая у нее семья, и все поймешь, некоторые в 15 поумней тебя будут