Сергей Сыров

как вы мандарины едите?) именно психологически, все по-разному же..

Денис Кириллов

Очищаю до состояния эмбриона.

Ир
Ирина

...сосу сок из каждой дольки-и тащусь...

Ксения Маклакова

Я безжалостно разрываю их шкуру голыми руками, чтобы добраться до сладкой плоти. Они выскальзывают, стараясь убежать и спастись, но конец неминуем.
Через несколько минут, сопротивления зубам, потоков сока и сладостного хруста, от них остаются только груды кожуры, косточек и воспоминаний.

Эти плоды, уже никогда не станут деревьями.

Игорь Федосеев

Беру мандаринчик, мою его, нюхаю его, потом щупаю получше, принимаюсь очищать - не остервенело, но и не так уж, чтобы слыть тормозом - обычно выходит так, что я только один раз делаю бросок в мусорку - всю кожуру монолитным куском; после делю на две половинки, потом беру одну из половинок (та, в которой белая штука осталась) , изящно вытаскиваю эту штучку, и отрывая по дольке принимаюсь есть.