Lipo Gevorgyan

Как назвать картину, именно с психологической точки зрения?) +

Анна Фролова

Лентяй-хозяин )

Наталья Зенина

А сколько в бьюике лошадиных сил?:) ) +одна собачья...

Екатерина Смирнова

"Если Навигатор подведёт"))

На
Наталья

Всех нас что то связывает, зачастую вопреки нашим желаниям.

Muxammadjon Jalilov

верный друг

Сергей Кузнецов

не забывай друзей

Gennadiy Sobran

живая сигнализация)))))

Сергей

я так поняла, что это пробка образовалась. По мне так хозяину лень пойти на травку, погулять с собачкой. Согласна с Егором Егорычем)

Максим Гореликов

Шестое чувство.

Валентин Кузнецов

-"Прости дружище.. памперс не захватила.. компанию составить не могу.. вся попа будет на виду.. я как-нибудь уж- потерплю.. ":))))