Фуад Бушуареб

ваш мир всегда соответствует чистоте вашей души ?

Алексей Свиридов

Vsegda...A chto esti liudi kotorie somnevaiutsea??..Nu ato toliko ihneia problema..))

Юля Хан

Скорее это я не дотягиваю до чистого мира! 🙂

Екатерина Кондрашова

Рад бы в рай.да грехи не пускают.

Bogi

Факт, что я не знаю о чистоте своей души. Скорее всего, она у меня не болеет , раз я не страдаю в этом мире. А люблю и свою Планету и свой дом и детей своих и родителей и друзей своих и женщин тоже)

Светлана Яковлева

Не так уж чиста, увы, моя душа....

Василий

квартира нет ибо кости болят

Иван

угу, все запущенно)

Юлия Гулак

Соответсвует, но из внешнего долетает мусор, когда там прет через край, а забор не поставишь.

Филиппов Вадим

Хм. Моя душа - черная, а мир - вообще хаотичный набор цветов. Так что нет.

Храпская Юлия

Мы с ним не соревнуемся в чистоте) дерьма везде предостаточно..